湯の湖年間トラウトランキング2019順位表(最終結果)

| ニジマスの部 | ヒメマスの部 | カワマスの部 | ホンマスの部 |



入賞された方、おめでとうございました。

また、今年(2020年)も年間トラウトランキングを行いますので、奮ってご参加ください。


協賛各社

リバーオールド様

株式会社フォレスト様

順位表

2019年5月1日〜9月30日に開催された「年間トラウトランキング」の結果を発表いたします。
受賞された方は、賞品を各種ご用意しておりますので、湯ノ湖釣り事務所まで賞品を受け取りにお越し下さい。
賞品は令和3年9月30日まで受取りが出来ます。また釣魚券引換証の使用期限は令和3年9月30日となります。

         
ニジマスの部(敬称略)
順位
氏名
住所
サイズ
(p)
賞 品
1 遠藤 和徳 栃木県日光市 76.3 湯ノ湖釣魚券引換証×3枚
釣り具
ステッカー
2 亀田 祐幸 栃木県栃木市 75.8 フォレストルアーセット
湯ノ湖釣魚券引換証
ステッカー
3 小杉 公治 栃木県日光市 72.3 リバーオールドルアーセット
湯ノ湖釣魚券引換証   
ステッカー
4 田村 学 茨城県結城市 71.7 湯ノ湖釣魚券引換証×2枚
釣り具
ステッカー
5 長岡 美穂子 東京都板橋区 71.4 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具
ステッカー
6 大関 聡 栃木県塩谷町 69.5 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
7 倉本 武 栃木県宇都宮市 68.1 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
8 福田 孝志 栃木県日光市 66.2 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
9 阿久津 幸一 栃木県日光市 63.2 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
10 佐藤 暖 茨城県つくば市 62.4 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
11 植竹 清明 栃木県壬生市 62.2 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
12 大久保 隆 茨城県坂東市 61.4 釣り具B ステッカー
13 額賀 悠作 茨城県鉾田市 61.3 釣り具B ステッカー
14 額賀 誠史 茨城県鉾田市 61.0 釣り具B ステッカー
15 大野 和男 栃木県足利市 60.2 釣り具B ステッカー
16 平間 幸信 千葉県成田市 60.1   ステッカー
17 入澤 俊輔 千葉県鎌ケ谷市 59.6   ステッカー
18 鈴木 伸夫 埼玉県東松山市 59.3   ステッカー
19 古郡 直行 群馬県伊勢崎市 58.7   ステッカー
20 湯ノ湖 太郎 栃木県宇都宮市 58.6 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
21 田島 忠夫 埼玉県行田市 58.5   ステッカー
22 徳田 保夫 埼玉県羽生市 57.7 釣り具C ステッカー
23 岸 敏秀 栃木県小山市 57.6   ステッカー
24 大関 理 栃木県下野市 57.4   ステッカー
25 糸井 隆 栃木県佐野市 57.3 釣り具B ステッカー
25 稲葉 彰浩 栃木県栃木市 57.3 釣り具B ステッカー
27 額賀 涼史 茨城県鉾田市 57.0   ステッカー
27 福澤 圭介 埼玉県蓮田市 57.0   ステッカー
29 石川 淳一 埼玉県久喜市 56.8   ステッカー
30 樽川 健一 福島県郡山市 56.6 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
31 岩田 健志 群馬県前橋市 56.4   ステッカー
31 松村 善美 群馬県前橋市 56.4   ステッカー
31 横田 修央 栃木県塩谷郡 56.4   ステッカー
34 仁平 忠史 群馬県前橋市 56.0   ステッカー
34 野口 忍 群馬県桐生市 56.0   ステッカー
34 吉越 千尋 埼玉県さいたま市 56.0   ステッカー
37 久 侑祐 栃木県宇都宮市 55.8   ステッカー
38 真島 隆 栃木県宇都宮市 55.7   ステッカー
39 田村 久夫 栃木県那須烏山市 55.6   ステッカー
40 古武 千隼 栃木県小山市 55.3 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
41 大河原 純 栃木県鹿沼市 55.0   ステッカー
42 奈良 靖宏 群馬県前橋市 54.8   ステッカー
43 峯岸 勲 栃木県栃木市 54.7   ステッカー
44 早乙女 正昭 栃木県下野市 54.4 釣り具C ステッカー
45 古賀 英明 千葉県松戸市 54.2 釣り具B ステッカー
46 荒生 雄一郎 栃木県宇都宮市 53.7   ステッカー
46 坂本 佳澄 群馬県邑楽郡 53.7   ステッカー
48 青木 逸 栃木県日光市 53.1   ステッカー
49 石橋 満 栃木県鹿沼市 53.0   ステッカー
49 矢口 武 埼玉県大宮市 53.0   ステッカー
51 吉井 真志 群馬県 52.9   ステッカー
52 山川 尊志 栃木県宇都宮市 52.7   ステッカー
53 鈴木 勇 神奈川県横浜市 52.5   ステッカー
54 菊池 和也 栃木県那須烏山市 52.4   ステッカー
55 鈴木 湧也 栃木県佐野市 52.1 釣り具C ステッカー
56 杉山 春信 東京都台東区 51.8   ステッカー
57 森 貴信 群馬県伊勢崎市 51.5   ステッカー
58 飯塚 保行 群馬県吉岡町 51.1   ステッカー
59 五十嵐 主税 東京都 51.0   ステッカー
59 熊澤 聡美 群馬県太田市 51.0   ステッカー
61 齋藤 巧 栃木県鹿沼市 50.6   ステッカー
62 常岡 健一 群馬県北群馬郡 50.5   ステッカー
63 大山 勇 栃木県宇都宮市 50.3   ステッカー
64 千明 敬宏 群馬県 50.2   ステッカー
65 松島 良尚 群馬県桐生市 50.0 釣り具B ステッカー
66 和久井 孝一 栃木県栃木市 49.9 釣り具C ステッカー
67 広瀬 幸男 栃木県宇都宮市 49.8   ステッカー
67 南 三喜男 群馬県藤岡市 49.8   ステッカー
69 渡邉 宗一郎 千葉県柏市 49.7   ステッカー
70 田島 大祐 埼玉県行田市 49.6 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
71 島 洋史 茨城県結城市 49.5   ステッカー
71 別所 隆文 東京都小金井市 49.5   ステッカー
73 黒木 重信 神奈川県川崎市 48.8   ステッカー
73 野辺 英行 茨城県結城市 48.8   ステッカー
75 尾形 真吾 栃木県大田原市 48.6 釣り具B ステッカー
76 廣瀬 常夫 栃木県真岡市 48.4   ステッカー
77 池亀 琢光 栃木県日光市 48.2 釣り具C ステッカー
78 大澤 茂夫 群馬県みどり市 48.0   ステッカー
79 田上 修 東京都練馬区 47.7   ステッカー
80 奥田 豊 神奈川県川崎市 47.5 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
81 富山 秀明 群馬県高崎市 47.0   ステッカー
81 古郡 典明 栃木県足利市 47.0   ステッカー
83 赤沢 春男 栃木県足利市 46.8   ステッカー
84 飛田 智ー 埼玉県熊谷市 46.6   ステッカー
85 木村 勝行 群馬県前橋市 46.5 釣り具B ステッカー
85 本宮 誠 福島県岩瀬郡 46.5 釣り具B ステッカー
85 吉田 道翔 栃木県鹿沼市 46.5 釣り具B ステッカー
88 吉原 努 栃木県日光市 46.4 釣り具C ステッカー
89 石井 久人 群馬県前橋市 46.3   ステッカー
89 小宮山 一弘 栃木県小山市 46.3   ステッカー
89 吉田 満 東京都板橋区 46.3   ステッカー
92 野口 直輝 埼玉県川越市 45.8   ステッカー
92 山口 優希 茨城県水戸市 45.8   ステッカー
94 福島 秀行 埼玉県行田市 45.6   ステッカー
95 小宮山 瑞葉 栃木県小山市 45.4 釣り具B ステッカー
96 岩佐 秀樹 栃木県宇都宮市 45.3   ステッカー
96 綱川 光子 栃木県塩谷郡 45.3   ステッカー
98 秋元 園華 茨城県結城市 45.2   ステッカー
98 四釜 司 神奈川県厚木市 45.2   ステッカー
98 田村 良久   栃木県下野市 45.2   ステッカー

トップへ戻る



ヒメマスの部(敬称略)
順位
氏名
住所
サイズ
(p)
賞 品
1 藤田 純一 栃木県鹿沼市 35.7 湯ノ湖釣魚券引換証×3枚
釣り具
ステッカー
2 湯澤 照雄 栃木県日光市 35.4 リバーオールドルアーセット
湯ノ湖釣魚券引換証   
ステッカー
3 橋場 雅道 茨城県牛久市 34.7 フォレストルアーセット
湯ノ湖釣魚券引換証
ステッカー
4 小塚 一己 千葉県富里市 34.6 湯ノ湖釣魚券引換証×2枚
釣り具
ステッカー
4 矢竹 弘樹 埼玉県 34.6 湯ノ湖釣魚券引換証×2枚
釣り具
ステッカー
6 千葉 知巳 千葉県佐倉市 34.5 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
7 西やん 埼玉県久喜市 34.4 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
8 鈴木 邦雄 神奈川県横浜市 34.3 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
8 平山 太市 茨城県水戸市 34.3 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
10 青柳 昌彦 群馬県沼田市 34.2 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
10 古武 千昭 栃木県小山市 34.2 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
12 佐藤 義一 群馬県高崎市 34.1 釣り具B ステッカー
13 清宮 道公 千葉県酒々井町 33.9 釣り具B ステッカー
13 樽川 七郎 福島県郡山市 33.9 釣り具B ステッカー
13 綱川 和夫 栃木県高根沢町 33.9 釣り具B ステッカー
16 石橋 達也 栃木県足利市 33.8   ステッカー
16 沼尾 芳一 栃木県日光市 33.8   ステッカー
18 青木 康夫 栃木県宇都宮市 33.7   ステッカー
18 桑原 正徳 群馬県桐生市 33.7   ステッカー
20 小川 豊 栃木県宇都宮市 33.5 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
20 鷲頭 光宏 栃木県日光市 33.5 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
22 岡本 健 栃木県さくら市 33.4 釣り具C ステッカー
22 寺田 光汰 埼玉県東松山市 33.4 釣り具C ステッカー
22 増野 誠 埼玉県深谷市 33.4 釣り具C ステッカー
25 阿部 豊 神奈川県横浜市 33.3 釣り具B ステッカー
25 川崎 満 茨城県石岡市 33.3 釣り具B ステッカー
25 鈴木 正一 栃木県宇都宮市 33.3 釣り具B ステッカー
28 河田 新八郎 埼玉県深谷市 33.2   ステッカー
28 島山 和之 埼玉県深谷市 33.2   ステッカー
30 大内 忠行 茨城県日立市 33.1 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
30 亀田 智明 栃木県宇都宮市 33.1 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
32 池下 徹郎 神奈川県横浜市 33.0   ステッカー
32 佐々木 勉 埼玉県東松山市 33.0   ステッカー
32 永井 一郎 群馬県下仁田町 33.0   ステッカー
32 藤森 凌 栃木県鹿沼市 33.0   ステッカー
32 宮内 利幸 茨城県日立市 33.0   ステッカー
32 村岡 彰 埼玉県深谷市 33.0   ステッカー
32 八木 厚子 茨城県ひたちなか市 33.0   ステッカー
39 秋元 佑樹 茨城県結城市 32.8   ステッカー
39 関口 輝雄 群馬県北群馬郡 32.8   ステッカー
39 萩原 明 埼玉県秩父郡 32.8   ステッカー
39 町田 渉 群馬県渋川市 32.8   ステッカー
43 関口 慶洋 群馬県前橋市 32.7   ステッカー
44 前田 敏己 埼玉県熊谷市 32.5 釣り具C ステッカー
45 齋藤 奨太 栃木県日光市 32.4 釣り具B ステッカー
46 五十嵐 拓世 埼玉県富士見市 32.3   ステッカー
46 大出 一元 栃木県栃木市 32.3   ステッカー
46 岡本 康明 群馬県高崎市 32.3   ステッカー
46 金安 龍之丞 栃木県日光市 32.3   ステッカー
46 川又 康宏 茨城県日立市 32.3   ステッカー
46 高野辺 菜穂美 群馬県北群馬郡 32.3   ステッカー
52 安藤 宏幸 埼玉県狭山市 32.2   ステッカー
52 上原 友次 埼玉県鴻巣市 32.2   ステッカー
52 大嶋 幸一 栃木県日光市 32.2   ステッカー
52 永井 昌一 群馬県安中市 32.2   ステッカー
52 原田 弘和 群馬県安中市 32.2   ステッカー
57 岩上 正和 栃木県佐野市 32.0   ステッカー
57 野崎 直人 茨城県筑西市 32.0   ステッカー
59 倉橋 哲哉 群馬県 31.8   ステッカー
59 角田 茂夫 栃木県宇都宮市 31.8   ステッカー
59 福田 好明 栃木県日光市 31.8   ステッカー
62 黒川 郁弥 栃木県日光市 31.7   ステッカー
62 神 康彦 千葉県佐倉市 31.7   ステッカー
62 蛭間 康充 群馬県桐生市 31.7   ステッカー
62 村田 和人 群馬県藤岡市 31.7   ステッカー
66 今泉 善行 茨城県 31.6 釣り具C ステッカー
66 多胡 政弘 埼玉県所沢市 31.6 釣り具C ステッカー
66 伏谷 慎吾 茨城県笠間市 31.6 釣り具C ステッカー
66 森正 晃司 千葉県鎌ケ谷市 31.6 釣り具C ステッカー
70 小出 琢也 群馬県高崎市 31.5 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
70 小室 正之 栃木県大田原市 31.5 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
70 齋藤 和徳 栃木県日光市 31.5 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
70 正田 莉音 群馬県前橋市 31.5 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
74 広瀬 将人 栃木県宇都宮市 31.4   ステッカー
75 加藤 直也 埼玉県吉見町 31.3 釣り具B ステッカー
75 黒川 敏勝 栃木県日光市 31.3 釣り具B ステッカー
75 田中 和徳 栃木県塩谷町 31.3 釣り具B ステッカー
75 谷口 有紀 埼玉県戸田市 31.3 釣り具B ステッカー
75 茂呂居 孝弘 栃木県 31.3 釣り具B ステッカー
80 小林 久 群馬県太田市 31.2 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
80 田 康徳 群馬県高崎市 31.2 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
82 猪瀬 秀世 栃木県宇都宮市 31.1   ステッカー
82 八ツ田 広治 埼玉県深谷市 31.1   ステッカー
82 リムザン 瑠果 東京都小平市 31.1   ステッカー
85 川島 俊明 栃木県足利市 31.0 釣り具B ステッカー
86 荒生 友紀子 栃木県宇都宮市 30.9   ステッカー
86 鈴木 晶子 群馬県前橋市 30.9   ステッカー
88 大和田 優太 茨城県土浦市 30.8 釣り具C ステッカー
89 佐藤 正典 埼玉県川越市 30.7   ステッカー
89 篠原 康彦 栃木県下都賀郡 30.7   ステッカー
89 正田 学 群馬県前橋市 30.7   ステッカー
92 渡辺 泰年 埼玉県久喜市 30.6   ステッカー
93 澤井 清寿 栃木県日光市 30.5   ステッカー
93 藤本 英明 栃木県大田原市 30.5   ステッカー
93 藤森 良 栃木県鹿沼市 30.5   ステッカー
93 吉田 海将 東京都三鷹市 30.5   ステッカー
97 井上 和紀 茨城県那珂市 30.4   ステッカー
98 山本 賢 群馬県みどり市 30.3   ステッカー
99 角屋 加津子 埼玉県日高市 30.1 釣り具C ステッカー
99 栗原 剛 埼玉県比企郡 30.1 釣り具C ステッカー

トップへ戻る



カワマスの部(敬称略)
順位
氏名
住所
サイズ
(p)
賞 品
1 大和田 寛介 茨城県土浦市 41.3 湯ノ湖釣魚券引換証×3枚
釣り具
ステッカー
2 奥田 裕 神奈川県川崎市 40.7 フォレストルアーセット
湯ノ湖釣魚券引換証
ステッカー
3 林 康弘 群馬県太田市 40.4 リバーオールドルアーセット
湯ノ湖釣魚券引換証   
ステッカー
4 藤ア 嘉彰 千葉県香取市 39.5 湯ノ湖釣魚券引換証×2枚
釣り具
ステッカー
5 森 康信 千葉県鴨川市 39.0 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具
ステッカー
6 北条 誠也 栃木県那須郡 38.4 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
7 小林 正一 栃木県宇都宮市 38.1 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
8 藤ア 直弥 千葉県香取市 36.0 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
9 長洲 秀皃   35.3 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
10 永井 正義 栃木県宇都宮市 33.8 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
11 広長 浩一 栃木県日光市 32.8 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
12 堀口 健太 東京都北区 30.8 釣り具B ステッカー
13 上田 晃次 東京都渋谷区 30.7 釣り具B ステッカー
14 小松崎 瑞宏 茨城県水戸市 29.2 釣り具B ステッカー
15 加藤 孝幸 埼玉県行田市 28.7 釣り具B ステッカー
16 大和田 百合 茨城県土浦市 28.5   ステッカー
17 吉澤 瑠美 栃木県宇都宮市 28.1   ステッカー
18 山崎 ひろと 茨城県水戸市 28.0   ステッカー
19 平岡 由美子 埼玉県児玉郡 27.8   ステッカー
20 山嵜 孝幸 栃木県鹿沼市 27.7 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
21 大和田 武修 茨城県土浦市 27.3   ステッカー
21 橋 徹 埼玉県狭山市 27.3   ステッカー
23 坂本 勤 栃木県日光市 27.2   ステッカー
24 木村 司 栃木県宇都宮市 27.1   ステッカー
25 荒木 景虎 茨城県土浦市 27.0 釣り具B ステッカー
25 佐藤 誠二 群馬県佐波郡 27.0 釣り具B ステッカー
27 小林 成美 群馬県みどり市 26.3   ステッカー
28 小林 昌郎 群馬県みどり市 25.1   ステッカー
29 伊藤 豊太 埼玉県行田市 24.5   ステッカー
30 阿久津 友昭 栃木県宇都宮市 24.3 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
30 堀口 麻里子 東京都北区 24.3 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
32 橋 猛 茨城県取手市 24.2   ステッカー
33 八木 一夫 茨城県東茨城郡 23.9 釣り具C ステッカー
34 中島 実 栃木県芳賀郡 23.2   ステッカー
35 村田 大輔 茨城県水戸市 23.0 釣り具B ステッカー
36 沼田 真 栃木県大田原市 22.6   ステッカー
37 渡辺 葵 栃木県那須塩原市 21.3   ステッカー
38 橘内 忠義 茨城県土浦市 21.0   ステッカー
38 本田 祥輝 栃木県河内郡 21.0   ステッカー
40 平澤 正 埼玉県久喜市 20.5 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
41 白川 泰嗣 神奈川県相模原市 20.2   ステッカー
42 恩田 高志 栃木県足利市 20.0   ステッカー
43 薄井 進 栃木県那須塩原市 19.1   ステッカー
43 横山 裕夫 栃木県鹿沼市 19.1   ステッカー
45 中島 勉 栃木県足利市 18.8 釣り具B ステッカー
46 宇賀神 良男 栃木県鹿沼市 18.7   ステッカー
47 三澤 花音 茨城県笠間市 18.4   ステッカー
48 飯田 賢昇 茨城県笠間市 17.7   ステッカー

トップへ戻る



ホンマスの部(敬称略)
順位
氏名
住所
サイズ(p)
賞 品
1 ボトム ブラウン 栃木県宇都宮市 43.7 湯ノ湖釣魚券引換証×3枚
釣り具
ステッカー
2 吉岡 貴浩 埼玉県熊谷市 40.7 リバーオールドルアーセット
釣魚券引換証
ステッカー
3 朝岡 萬治 栃木県小山市 36.8 フォレストルアーセット
釣魚券引換証
ステッカー
4 柳沼 道男 茨城県結城市 36.5 湯ノ湖釣魚券引換証×2枚
釣り具
ステッカー
5 武嶋 博英 栃木県日光市 36.4 湯ノ湖釣魚券引換証
釣り具
ステッカー
6 鈴木 博志 東京都北区 35.2 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
7 三條 清 新潟県長岡市 35.0 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
8 肥沼 三郎 埼玉県所沢市 34.5 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
9 大野 清 群馬県甘楽町 34.0 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
10 眞砂 麗香 神奈川県相模原市 32.5 湯の湖釣魚券引換証
釣り具A
ステッカー
11 裏野 浩史 栃木県宇都宮市 32.3 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
12 手塚 知明 栃木県日光市 32.0 釣り具B ステッカー
13 落合 良博 栃木県栃木市 31.8 釣り具B ステッカー
14 安田 貞夫 埼玉県川越市 31.3 釣り具B ステッカー
15 鈴木 正雄 茨城県水戸市 30.5 釣り具B ステッカー
16 田村 直也 栃木県宇都宮市 30.3   ステッカー
16 長岡 智宏 群馬県太田市 30.3   ステッカー
18 及川 浩也 栃木県日光市 30.2   ステッカー
18 大島 もこ 栃木県宇都宮市 30.2   ステッカー
20 矢島 紀男 茨城県龍ヶ崎市 30.0 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
21 大石 巧 茨城県結城市 29.7   ステッカー
22 榎本 勲 埼玉県東松山市 29.5 釣り具C ステッカー
22 串田 和宏 茨城県つくば市 29.5 釣り具C ステッカー
24 田中 幸夫 群馬県高崎市 29.0   ステッカー
25 石原 空翔 群馬県桐生市 28.8 釣り具B ステッカー
25 寺田 一二三 埼玉県東松山市 28.8 釣り具B ステッカー
27 伊藤 豊 埼玉県行田市 28.7   ステッカー
27 手塚 陽向 栃木県日光市 28.7   ステッカー
29 濱田 宜広 千葉県柏市 28.3   ステッカー
30 八木澤 健 栃木県日光市 28.0 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
31 谷口 秀寿 埼玉県戸田市 27.5   ステッカー
32 前原 賢一 東京都 27.3   ステッカー
33 亀井 政彦 群馬県伊勢崎市 27.2 釣り具C ステッカー
34 土屋 和明 群馬県富岡市 27.0   ステッカー
35 倉持 隆二 茨城県つくば市 26.7 釣り具B ステッカー
36 斉藤 豊 茨城県常陸大宮市 26.6   ステッカー
37 荒木 孝幸 群馬県前橋市 26.5   ステッカー
38 池田 喜一郎 栃木県小山市 26.3   ステッカー
38 大関 昇 栃木県足利市 26.3   ステッカー
40 田村 英之 栃木県宇都宮市 26.2 湯ノ湖釣魚券引換証 ステッカー
41 木村 直暉 栃木県下都賀郡 26.0   ステッカー
41 狐塚 崇嗣 栃木県日光市 26.0   ステッカー
43 村岡 正巳 埼玉県深谷市 25.0   ステッカー
44 田村 健悟 埼玉県 24.7 釣り具C ステッカー
45 相川 百合子 千葉県市原市 24.4 釣り具B ステッカー
46 神山 直輝 栃木県宇都宮市 19.4   ステッカー
47 村岡 太郎 埼玉県深谷市 18.7   ステッカー

トップへ戻る



Copyright (C) 2018 全国内水面漁業協同組合連合会 All Rights Reserved.